Нет изображений

Родительский контроль

22 января 2024 года школьную столовую, в рамках проекта "Родительский контроль", посетили родители учащихся школы.
Родителей интересовало качество блюд, меню, условия для гигиенических мероприятий. И, конечно, один из наболевших вопросов, "А вкусно ли кормят наших детей?" Родители получили ответ на этот вопрос, отведав блюда, приготовленные для учащихся. Также родители приняли участие в анкетировании.

20 мая 2022 года школьную столовую, в  рамках проекта "Родительский контроль", посетили родители 1-4 классов, с соблюдением всех мер санитарной и эпидемиологической безопасности.

Родителей интересовало качество блюд, меню, условия для гигиенических мероприятий. И, конечно, один из наболевших вопросов, "А вкусно ли кормят наших детей?" Родители получили ответ на этот вопрос, отведав блюда, приготовленные для учащихся. Также родители  приняли участие в анкетировании. В анкетах звучала благодарность  за качество пищи и за системный контроль за качеством питания. Школьное питание сбалансировано, что не может не радовать родителей.

13 мая 2021 года школьную столовую, в рамках проекта Родительский контроль, посетили родители 1-4 классов.

В ходе контроля родители продегустировали блюда школьного меню и прошли анкетирование. В анкетах звучала благодарность качество пищи и за системный контроль за качеством питания. Школьное питание сбалансировано, что не может не радовать родителей.

Организатором питания в образовательном учреждении является Белокалитивнский комбинат общественного питания ООО "БККОП" - Максимов Александр Васильевич

01 апреля 2021 года школьную столовую, в  рамках проекта "Родительский контроль", посетили родители 1-4 классов, с соблюдением всех мер санитарной и эпидемиологической безопасности.

Родителей интересовало качество блюд, меню, условия для гигиенических мероприятий. И, конечно, один из наболевших вопросов, "А вкусно ли кормят наших детей?" Родители получили ответ на этот вопрос, отведав блюда, приготовленные для учащихся. Также родители  приняли участие в анкетировании. В анкетах звучала благодарность за использование рециркулятора в столовой, за качество пищи и за системный контроль за качеством питания. Школьное питание сбалансировано, что не может не радовать родителей.